Можно ли забрать документы из школы, не поступая никуда, если у меня 17 лет, я учусь в 11 классе и у меня есть ребенок, которого некому оставить?

• г. Тюмень

Мне 17 лет я учусь в школе в 11 классе у меня есть маленькая дочь мне её нескем оставлять можно ли мне забрать свои документы из школы и при этом не куда не поступать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По согласованию с руководством школы можете забрать документы и продолжить образование в вечерней школе. Никуда не поступать не получится.