Обнаружено превышение размера участка на 165 кв метров - как законно оформить эти метры?

• г. Курган

Более 25 лет пользуемся участком. По документам-8 соток. При недавней проверке обнаружилось. Что он больше на 165 кв метров. Как законно оформить эти метры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо провести межевание земельного участка и внести сведения в кадастр, пригласите кадастрового инженера, он Вам подготовит такие документы.

Здравствуйте, Вы можете обратиться с заявлением в Земельный комитет об уточнении места положения границ земельного участка, проведя межевание.