Сметная стоимость замены арматуры холодного водоснабжения в подвале многоквартирного дома в поселке Товарково Калужской области

• г. Калуга

В ПОДВАЛЕ нашего небольшого шестиподъездного многоквартирного дома необходимо полностью заменить всю арматуру холодного водоснабжения. Сколько, примерно, будет стоить приобретение необходимых материалов (трубы полипропиленовые) и их установка? Скажем так, сметная стоимость по приобретению материалов и выполнению работ по их установке? (Пос. Товарково Калужской области).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обратились не по адресу. Это - сайт юридического направления. Ценами на товары, работы или услуги мы не располагаем.