Что делать, если машина сломалась через 2 месяца после покупки и денег на ремонт нет?

• г. Биробиджан

Купила машину 2 месяца назад, не успев поставить на учет она сломалась, денег на ремонт нет, так как надо затратить в 2 раза больше стоимости машины. Номера остались прежнего хозяина. Могу ли я сняв номера и передав их в ГИБДД, утилизировать авто? Может есть и другие варианты в моей ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Утилизировать машину может тот человек на кого машина оформлена.

От вас не примут заявления.. обратитесь к предыдущему собственнику.