Оформление дарения квартиры - простая письменная форма или через нотариуса?

• г. Екатеринбург

Квартиру покупали специально для дочери, она там живет, и только она там прописана. Хотим оформить дарение. Квартира находится в совместной собственности у меня и мужа (отца) без выделения долей. Допустим ли в данном случае договор в простой письменной форме? Или только через нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Допустим ли в данном случае договор в простой письменной форме? Или только через нотариуса?

Договор дарения необходимо оформить нотариально..

Поскольку у родителей квартира находиться в общей долевой собственности, то оформления договора дарения жилого помещения будет проходить у нотариуса.