Положение в отношении ПМЖ сына, проживающего в Германии - обязательность и место подачи сведений

• г. Тверь

Сын живет в германии. С 2014 года имеет пмж и не приезжает уже три года в Россию. Работа и маленький ребенок. В России имеет прописку. Нужно ли и где подавать сведения о ПМЖ. Могу ли я сделать это при наличие генеральной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не нужно ему уведомлять о ПМЖ в Германии. Уведомление необходимо если имеется двойное гражданство.

С уважением.