Как разрешить проблему с пропиской детей и мужа, которых подруга прописала себе

• г. Москва

У нас такая проблема, моя подруга прописала моего мужа и детей к себе, сейчас требует, чтобы они выписались сказала, что выпишит через суд у нас жилья своего нет, нам некуда прописаться я не гражданка России. Что нам делать подскажите? Дети маленькие 3 и 4 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья

Ничего не делать. Если захочет, легко выпишет через суд. Вам никто ничего не должен. И дети Ваши тоже. Договаривайтесь с "подругой"

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, все правомерно если ваша подруга собственница данной квартиры. Вам нужно вступить в программу молодая семья.

Здравствуйте! Ваша подруга на правах собственника жилья имеет право требовать вас снять детей с регистрации, в случае вашего несогласия, она имеет право обратиться в суд. Всего доброго!