Могу ли я разделить дом с братом у меня несовершеннолетний сын прописан. Спасибо.

• г. Тюмень

Могу ли я разделить дом с братом у меня не совершенолетний сын прописан. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да вы можете разделить данный дом на доли. У вас есть данное право. Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Здравствуйте, можете разделить по согласованию с ним, если оба являетесь собственниками, если он отказывается, обращайтесь в суд.