Нарушение договора на замену стеклопакетов - ИП не отвечает на звонки и сьехал с офиса

• г. Москва

Вкратце - заключил договор 14.09.2016 г с ИП на замену стеклопакетов, опатил 70% (есть отметка в договоре об этом). Сначала кормили завтраками, теперь директор не отвечает на звонки, с офиса сьехали. Надо написать претензию на юр.адрес, сможете помочь?

Ответы на вопрос (2):

Могу помочь, но это платная услуга.

Да пишите на адрес по месту регистрации юридического лица по ИНН можете посмотреть их выписку на (налог. Ру), потом обращайтесь в суд и растрогайте договор,