Как наличие дачи влияет на получение субсидии на жилье для работников МВД?

• г. Санкт-Петербург

Стоим в очереди на получение субсидии на жилье как работники мвд. Прописаны мы с мужем и наши дети в квартирах родителей. Собственного жилья нет. Построили дачу в садоводческом участке, земли сельскохозяйственного назначения. Оформлена на мужа. Будет ли наличие дачи влиять на выдачу субсидии?

С уважением, Ольга

+7 (965)093-90-07

sulimina@tkbars.com

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Дача по своему статусу жильём на является. Если бы был жилой дом или земля под ИЖС тогда - сняли бы с субсидии.