Правильное заполнение трудовой книжки работника, трудоустроенного в аутстаффинговую компанию и работающего у заказчика

• г. Москва

Как правильно заполнить трудовую книжку сотруднику, который трудоустроен в аутстаффинговую компанию, но работает у заказчика? "В трудовую книжку работника вносится запись, в которой обязательно упоминается организация, являющаяся местом фактического выполнения его трудовых обязанностей"-как именно должна выглядеть запись в трудовой?

Ответы на вопрос (2):

В трудовой книжке указывается наименование работодателя (аутстаффинговой компании) а не наименование заказчика. Сведения о работе как обычно "принята на должность... В.., (если есть структурное подразделение можете указывать) .

Здравствуйте, Ольга в трудовой книжке вы пишите, где именно работает этот человек и какую должность он занимает и на основании какой правового документа занимает он свою долджность.