Наследование иностранцами земельного участка в приграничном районе - что может претендовать семья покойного мужа?

• г. Белгород

У Мужа есть земля в аренде ион не достроил там здание на землю есть кадастр а на здание не так как оно не сдано в эксплуатацию он умер. У него есть дети он 1-го брака и у нас есть общий сын. Его дети от 1-го брака живут в другой стране они иностранцы. Могут ли они претендовать на что-либо выше указаного... Земля у нас находиться в приграничном районе..

Ответы на вопрос (1):

Да, все дети мужа - наследники, поэтому они имеют право и на недострой и на землю. НАследники должны в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя подать заявление на принятие наследства.