Нужна помощь в Арбитражном суде? Узнайте, кому обратиться и сколько это стоит

• г. Уфа

Я обратилась в Арбитражный суд и получила определение в котором Арбитражный суд предложил указать в заявлении управляющего я не могу определить к кому можно обратиться и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы можете обратиться к Арбитражному управляющему в Вашем городе, организацию, в которую нужно Вам обратиться (СРО) можете найти в интернете.

Исходя из своей практики ведения дел о банкротстве могу вам сказать что финансовый управляющий за свою работу попросит деньги. Конкретные размеры этих денег зависит от договоренностей с ним. Рекомендую вам договариваться с финансовым управляющим через юриста, который также будет помогать вам оформлять те или иные документы. О стоимости услуги всегда надо договариваться лично.

Здравствуйте, Амина! Обязать финансового управляющего в деле о банкротстве по закону нельзя. Придется Вам искать его самой. Кроме официальной части его оплаты, они берут не менее 10% от суммы долга "на руки", как вознаграждение. В этом-то и состоит самая расходная часть процедуры банкротства. Список арбитражных управляющих Вы можете найти в интернете или откройте сайт Вашего Арбитражного суда и посмотрите кто участвует по другим делам. Ведь те "банкроты" договорились все-таки.