Вопрос о выходе работника на работу раньше для догулывания отпуска

• г. Йошкар-Ола

У меня вопрос. Работник отгулял первую половину отпуска - 14 календарных дней. В течение полугода работник брал в счет отпуска три дня по семейным обстоятельствам. С ноября м-ца он хочет догулять оставшуюся половину отпуска. Имею ли я право потребовать его выйти на работу раньше на три дня рабочих или же три дня календарных, ведь он отгулы брал в рабочие дни. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, увы