Что ожидает меня после двух нарушений дорожных правил вновь получив водительское удостоверение?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация, я получил водительское удостоверение месяц назад после таго как прошел срок лишения, и попался два раза неделю назад и вчера! Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас лишали прав по ст.12.8,12.26 КоАП РФ и Вы снова совершили данные правонарушения-то против Вас могут возбудить уголовное дело по ст.264.1 УК РФ

Удачи!