Возможно ли взыскать с виновника ДТП потерю товарной стоимости нового автомобиля, купленного с салона?

• г. Томск

Купили новый автомобиль с салона, через 10 дней в нашу припаркованную машину врезались. Могу лия взыскать с виновника ДТП потерю товарной стоимости автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

[/quote]Купили новый автомобиль с салона, через 10 дней в нашу припаркованную машину врезались. Могу лия взыскать с виновника ДТП потерю товарной стоимости автомобиля?[quote]

Утрата товарной стоимости определяется экспертизой. Вам будет выплачен ущерб страховой компанией.