Что делать, если сын удочеряет ребенка снохи от первого брака и хочет, чтобы он носил его фамилию, а я как мать не согласна?

• г. Томск

Сын удочерил дочь снохи от первого брака. Я как мать против, чтобы чужой ребенок носил мою фамилию. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ничего Вы не можете сделать в данной ситуации.

Ваш сын вырос, он взрослый, самостоятельный дееспособный гражданин который сам решает удочерять кого ему или нет.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Ваш сын уже является совершеннолетним, в связи с чем Вы не можете никоим образом повлиять на его решение, как и оспорить его.