Как выйти из ситуации, если покупатель не оформил авто вовремя и наложен запрет на регистрацию?

• г. Великий Новгород

Продал авто в декабре 2015. мой покупатель не оформил ее вовремя,22 марта 2016 года на мою машину наложен запрет на регистрацию в ГИБДД судебными приставами, покупатель подал иск на признание сделки недействительной, есть ли выход из этого

?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Арест с транспортного средства снимут только после полного погашения задолженности. Что касается иска, то решение по данному вопросу будет вынесено на усмотрение суда, после рассмотрения всех относящихся к делу обстоятельств.

Удачи Вам!