Я за свой счет прохожу курс лечения в центре кинезитерапии Бубновского. Могу ли я рассчитывать на льготу по подоходному налогу?

• г. Тюмень

Я за свой счет прохожу курс лечения в центре кинезетерапии Бубновского. Могу ли я расчитывать на льготу по подоходному налогу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да, вы можете рассчитывать на льготу, Для этого вам нужно предоставить в налоговую договор оказания услуг. Всего хорошего желаю удачи вам.

Можете, если данная терапия и данное учреждение вам 1 показано вашим лечащим врачом 2.учреждение является медицинским учреждением имеющим лицензию. На официальном сайте данной организации сведений об этом нет, поэтому на возврат подоходного не рассчитывайте.