Возможность требовать акты дератизации от управляющей компании при появлении мышей в моем подъезде

• г. Москва

В моем подъезде завелись мыши. Имею ли я право потребовать у управляющей компании показать мне акты о проведении дератизации моего дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в УК, чтобы провели обработку.

Имеете право требовать у УК предоставление копий всех актов, имеющих отношение к оплате услуг, которые компания предоставляет вашему дому и, соответственно, включает в тарифы. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.