Как составить заявление в организацию защиты прав потребителей для помощи в получении документов от управляющей компании по содержанию многоквартирного дома собственников
• г. Уфа
Как правильно написать заявление в организацию защиты прав потребителей помощи в получении документов с управляющей компании по содержанию многоквартирного дома собственников.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Зачем? Почему сами нормами этого акта не пользуетесь?
Стандарт
раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами
(утв. постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731)