Как правильно сформулировать вопрос о проблеме путаницы в платежах ЖКХ и где обратиться за помощью?
• г. Санкт-Петербург
Мне не понятно, почему, на разных сайтах, я получила на свой вопрос, одинаковый ответ, что я не верно сформулировала вопрос, может Вы ответите... Я спросила, Куда обратиться, потому что приносят не верные (платежи ЖКХ№15)путают дома, улицы, это уже 4 месяца, а мы ждем, а потом пени, СПАСИБО ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ...
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
В организацию ЖКХ обратитесь сначала за разъяснениями. Потом в прокуратуру, ст.10 закона О прокуратуре, суд и жилищную инспекцию.