Несправедливость или недосмотр? Почему при начислении субсидии не проверяют счета в банках
• г. Ставрополь
Почему при начислении субсидии не проверяют счета в банках? Наша соседка живёт с дочкой в трёхкомнатной квартире, несколько лет назад она продала однокомнатную квартиру, положила в Сбербанк 700000 руб. , получает ежемесячно проценты и полную субсидию на оплату коммунальных услуг. А работает на почте только по субботам и воскресеньям, разносит бесплатную газету. Сильно не утруждается. А дочке 12 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Доброго времени суток. Никто никогда не выдаст в банковскую тайну. Если оно является нуждающейся в субсидии она будет ли получать.