Неприятности с соседями - как реагировать на исписанные двери и влияние на мои финансы?

• г. Мурманск

У меня задолженость за квартиру. Соседи стали исписывать двери "ДОЛГ ЗА КВАРТИРУ". Что с ними (соседями) делать? Из-за надписей у меня деньги не появились.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь к участковому полиции с заявлением на соседей по факту порчи вашего имущества. То, что у вас долг за квартиру-соседей не касается абсолютно.

Какие у Вас интересные соседи... Пишите заявление в полицию.