Как сдать экзамен и получить водительские права в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я лишенная прав, ти и в начале декабря подходит срок окончания наказания, лишили меня в Кемеровской области, но проживаю я на данный момент в Санкт-Петербурге. Для пересдачи и получения прав я обязательно должна ехать в Кемеровскую область? Или есть варианты сдать ти и получить в Питере? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете сдавать теорию по месту вашего жительства, и попросить сотрудников ГИБДД запросить ваше водительское удостоверение из Кемеровской области.