Прекращение трудового договора на первый день работы - влияние на запись в трудовой книжке

• г. Самара

18.10.16 устроилась на работу, договор подписан. Но в течении дня поняла, что работа не то. Решила уволиться 19.10. Будет ли какая нибудь запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего работодатель не успел внести запись в трудовую книжку. Работодатель ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней.

Уважаемая Марина г.Самара!

Ваше право поставив в известность работодателя расторгнуть трудовой договор и НЕ производить запись в вашей трудовой книжке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.10.2016 г.