Как освободиться от налога на недвижимость при прописке в Москве и наличии имущества в других регионах?

• г. Тула

Я прописана в Москве. Имею в Туле 3 квартиры, в области дом и нежилое помещение в чернобыльской зоне. Являюсь инвалидом 2-о 1 группы. Что мне нужно, для освобождения от налога на недвижимость"Какие шаги"?

Ответы на вопрос (1):

Что мне нужно, для освобождения от налога на недвижимость"Какие шаги"?

Обратиться в налоговую с заявлением и справкой об инвалидности.