Оформление доверенности на приватизацию квартиры с прописанной дочерью - необходимые документы и представительство интересов от имени родственника

• г. Самара

Какие документы нужно для оформления доверенности на приватизацию квартиры, в которой прописана моя дочь (12 лет), чтобы от моего имени за мою дочь представляла интересы моя сестра? Жилье находится в другой области. Ни я,ни отец дочери в данной квартире не прописаны, выписались в 13 году, дочь прописана в приватизируемой квартире (в общую долевую)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы хотите, чтобы доверенность была написана конкретно на продажу только этой квартиры, то придите туда с кадастровым номером, адресом квартиры итд., нотариус вам подскажет.

Какие документы нужно для оформления доверенности на приватизацию квартиры

Нужны будут паспорт Ваш и копия паспорта сестры которой Вы будете доверять полномочия, прихватите также к нотариусу документы на квартиру которая подлежит приватизации, свидетельсво о рождении ребенка Вашего.