проверяют ближайших родственников при получении целевого направления от прокуратуры?

• г. Вологда

Проверяют ближайших родственников при получении целевого направления от прокуратуры?

Ответы на вопрос (4):

Да проверяют, при трудоустройстве Служба безопасности проверяет наличие судимостей у близких родственников: родителей братьев сестер мужа (жены).

Да конечно проверяют. Проверку осуществляет Федеральная служба безопасности Российской Федерации и они же дают заключение о возможности Вашей службы.