Действительно ли нужна московская регистрация для учебы и работы в Мосгортрансе? Это законно? Возможно ли использовать временную регистрацию?

• г. Москва

Длч учёбы и работы в Мосгортрансе требуют московскую регистрацию. Законно ли это? Липовая временная регистрация сгодится? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендую подсовывать "липовую" регистрацию, это уже подделка и сбыт документов 327 УК РФ, для работы вполне сгодится временная "нормальная " регистрация.