Проблемы с пропуском в школу - правомерны ли действия школы?

• г. Москва

Ребёнок ходит в первый класс. Поставили турникеты, на входе в школу сидит не всегда вахтерша, не кого не пускает не утром не после продленки. С учителем встретится не можем не деньги передать за продленку не поговорить об успеваемости и т.д концлагерь одним словом. Правомерны ли действия школы ведь они угрожают если будете жаловаться будут проблемы с администрацией школы?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться бесполезно. В школу Вас не пустят. Это требование безопасности. Касается оно не только вашей школы, а вообще всех школ в Москве.