Нужно ли разрешение на продажу квартиры от ребенка (опекуна ребенка) от первого брака супруга.

• г. Гурьевск

Нужно ли разрешение на продажу квартиры от ребенка (опекуна ребенка) от первого брака супруга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Если ребенок проживает вместе с вами, то он определенно имеет право пользования данной квартирой. В этом случае нужно. Если же ребенок проживает с мамой, то конечно же нет.