Как получить компенсацию и защитить свои права после производственного несчастного случая?

• г. Иркутск

Здравствуите подскажите пожалуиста что мне сделать меня на работе на погрузчике вдавили в патдонны и сломали тазо бедренную кость и таз теперь я сижу на инвалидности 2-й групы работадатили от меня отказались меня сломал парень которыи работал со мнои на машине погрузчика этот парень помагал мне два месяца а потом скрылся поменял номер телефона и перестал выходить со мнои на связь а где и на кого я работал там отказались от меня вообще сделали вид что я якобы у них не работал я у них работал не офицально но трудовую книжку они у меня взяли она до сех пор находится у них я писал письмо чтоб проверили эту фирму в прокуротуру и в трудовую инспекцию но от туда мне приходили письма что такои фирмы нет они обанкротились но фирма существует и работает так как по городу стоят киоски и магазины от этои фирмы и есть люди которые там работают и говорят что все нормально фирма сарсенбаев работает отлично подскажите мне пожалуиста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Срочно обратитесь за помощью к адвокатам своего города, которые Вам, как инвалиду 2 группы БЕСПЛАТНО, за счет государства окажут юридическую помощь, Вам нужно обращаться в суд. Телефоны таких адвокатов найдете на сайте Адвокатской Палаты.

Думаю, что вы не оформили производственную травму. ВАм нужно прежде всего обращаться в суд и установить факт производственной травмы, после чего уже искать преемника вашей организации. Лучше конечно обратиться к юристу на месте, так как работы много и требуюется квалифицированный юрист для решения всех вопросов.