Охранник в Ашане проверил нас на кражу - что дальше?

• г. Тюмень

Вчера со своей девушкой покупали продукты в Ашане. Расплачивалась отдельно, девушка за свой товар заплатила, а я нет. Вышли по её чеку (система пропусков из магазина по оплаченному чеку) К нам подошёл охранник, спросил сколько у нас было чеков? Ответили что у нас общий, он посмотрел чек и содержимое пакетов, после чего отпустил. Что мне за это будет? Могут ли они посмотреть видеосъёмку и передать дело в полицию? Сумма украденного составила 888₽.

Ответы на вопрос (1):

Нет на эту сумму уголовного дела не буде, может быть административный штраф за мелкое хищение если передадут материал в полицию.