Возможность возврата налога через суд при переселении жилья и передаче земли в собственность администрации

• г. Благовещенск

Смогут ли вернуть налог через суд за прошлые года, в связи с тем, что жилье попадает под переселение и в этом году администрация города землю под домом забрало себе в собственность (квартира в собственности)

Ответы на вопрос (2):

ДА, можно вернуть в судебном порядке но за срок, не превышающий последние три года, поскольку существует исковая давность три года.

Здравствуйте! Нет оснований, чтобы возвращать налог за предшествующие периоды, если

в этом году администрация города землю под домом забрало себе в собственность