Права малообеспеченных семей и выплаты - анализ ситуации после развода

• г. Ростов-на-Дону

После развода остаюсь с ребенком 2.9 лет. Весь наш доход будет составлять алименты мужа на ребенка в размере 6500 р. Скажите, будем ли мы с ребенком являться малообеспеченной семьей? Имеем ли право на какие-то выплаты и пособия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в соцзащиту, проверят доход и могут признать Вашу семью малоимущей. Удачи Вам и всего хорошего!