У бабушки есть четырех комнатная квартира где она проживает в данный момент.

• г. Котлас

У нас приватизированная квартира 1/2 половина свекрови, а вторая 1/2 на мою не совершеннолетнюю дочь. В квартире проживает 4 человек, из них двое несовершеннолетних детей. Бабушка закрыла свою комнату, хотя у нас квартира не разделена судом и сейчас хочет пустить квартирантов. У бабушки есть четырех комнатная квартира где она проживает в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Суд будет на Вашей стороне. Пустить квартирантов без согласия всех собственников и проживающих в квартире она не может.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.