Что делать, если товар не пришел из интернет-магазина? Куда обратиться и можно ли в любое отделение полиции?

• г. Липецк

Обманули в интернет магазине товар не пришел, что делать? И куда обращаться? Если в полицию то по месту прописки или можно в любое отделение написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в полицию по факту мошенничества с соответствующим заявлением. Можно в любое отделение полиции обратиться.

Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят интернет мошенников. К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки и квитанцию (копию) о переводе денег. Если полиция будет бездействовать, вы можете пожаловаться на нее в прокуратуру/