Расчет даты следующего отпуска для работника сотрудаете в организации с 1 ноября 2015 года

• г. Исилькуль

Работаю в организации с 1 ноября 2015 г. Первую часть отпуска отгуляла в конце апреля начале мая, вторая часть-сентябрь-октябрь. Когда я могу взять в 2017 году следующий отпуск?

Ответы на вопрос (1):

В любое время по согласованию с работодателем. В конце этого года должен быть утвержден график отпусков на 2017 год. Напишите заявление с просьбой предоставить Вам отпуск в определенное время.