Правила составления письменного запроса по делу о пропавшем брате, переданному в прокуратуру, в случае проживания в другой области

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно сформировать запрос по делу о пропавшем брате дело которого передано в прокуратуру. В письменном виде так как я проживаю в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Пишите в произвольной форме, либо обращайтесь за помощью к юристу. Вам составят запрос

Желаю Вам удачи и всех благ!