Как подать на алименты в случае наличия РВП и гражданства Украины у бывшего мужа, и на какую сумму можно рассчитывать?

• г. Хабаровск

Как мне подать на алименты, у меня и ребенка рвп, а муж гражданин Украины. Сыну 10 лет. Бывший муж не платил ни разу. По хорошему делать переводы никакие не хочет. Куда мне писать заявление? И на какую сумму я могу рассчитывать?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать заявление о выдаче судебного приказа в мировой суд по месту вашего проживания.

Алименты в размере 25 процентов о всех видов доходов.