Обменять рюкзак-кенгуру на несколько товаров на сумму его стоимости

• г. Ярославль

Нам подарили кенгуру, оплата производилась по карте. Чеки присутствуют. Можем ли мы обменять рюкзак не на одну вещь, а на несколько? То есть выбрать товар который нам необходим на сумму равную стоимости рюкзака-кенгуру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете обменять, так как данная категория вещей (детские товары) на основании постановления правительства №55 обмену и возврату не подлежат.