Возможно ли расторгнуть договор образовательных услуг с языковой школой односторонне и получить возврат денег за неиспользованные занятия?

• г. Пермь

Можно ли расторгнуть договор образовательных услуг (с языковой школой) в одностороннем порядке и вернуть деньги за фактически неиспользованные занятия?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете расторгнуть на основании ст.32 закона о защите прав потребителей. За фактически неиспользованный занятия можете вернуть деньги.