Возможно ли выйти из товарищества в Приморско-Ахтарске и какие есть недостатки - эл. адрес l_kalak@mail.ru.

• г. Краснодар

Живу в Приморско-Ахтарске в садоводческом товариществе, есть прописка, газ, электричество, телефон, вода, все коммуникации относятся городу, договора заключены, могу ли я выйти из членов товарищества, и мои минусы. Мой эл. адрес l_kalak@mail.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Живу в Приморско-Ахтарске в садоводческом товариществе, есть прописка
Вижу один плюс: перестанете членские взносы платить.