Проблема с невыплатой заработной платы в риэлторском агентстве - как решить?

• г. Самара

Я сотрудник риэлторского агенства с июля 2013 г. сделана запись в трудовой есть приказ о приёме на работу не платят даже мрот что делать чтобы платили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к работодателю о повышении заработанной платы. Руководитель принимает такое решение на основании локальных нормативных актов предприятия. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.