Обязательно ли получать минимальную зарплату с вычетами подоходного налога?

• г. Челябинск

Нам установили минимальную зарплату 7500 руб. Вопрос - мы должны получить эту сумму в таком виде либо с высчетами подоходного налога?

Ответы на вопрос (3):

7500 - это Ваша заработная плата из которой ежемесячно удерживается 13% НДФЛ. Таким образом на руки вы должны получить не менее 6525 рублей.