Возможно ли прописать ребенка в муниципальную квартиру, минуя паспортиста ТСЖ, и воспользоваться услугами ФМС напрямую?

• г. Нижний Новгород

Хочу прописать дочь в муниципальную квартиру, где я являюсь нанимателем. Паспортист ТСЖ занимается проволочками. Могу ли я напрямую прописать дочь в ФМС минуя паспортиста ТСЖ, ведь это же промежуточное звено.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Регистрация в муниципальном жилье производится только на основании согласия собственника, обращайтесь для начала в администрацию.

Здравствуйте. Сейчас существует много функциональный центр МФЦ, вам нужно туда обратиться с документами. И вашего ребенка зарегистрировать. Удачи.