Затем отец развелся с женой и жена с дочкой уехали на др. жил площадь.

• г. Хабаровск

В 1973 г. была построена кооперативная квартира. В ордере на эту кв. было два жильца отец и дочь. Затем отец развелся с женой и жена с дочкой уехали на др. жил площадь. Через некоторое время был произведен родственный обмен между отцом и дедом (по отцовской линии), дочь в это время была не совешенолетняя и жила с матерью.

Ответы на вопрос (2):

дочь не имеет права на пай, пайщиками являются отец и дед