Как разделить между супругами квартиру, купленную в браке с использованием средств мат капитала?

• г. Новокузнецк

Как разделить между супругами квартиру, купленную в браке с использованием средств мат капитала?

Ответы на вопрос (5):

Как разделить между супругами квартиру, купленную в браке с использованием средств мат капитала?

---она изначально должна быть поделена по долям в т.ч. и на детей.

Как разделить между супругами квартиру, купленную в браке с использованием средств мат капитала

Она не делится, так как доли в ней должны быть уже и так выделены.

Как разделить между супругами квартиру, купленную в браке с использованием средств мат капитала?
С учетом интересов несовершеннолетних детей.

Учитывая приобретение квартиры с учетом средств мат. капитала, доли должны были уже быть определены. Как правило либо равные доли всех членов семьи, либо только дети.

Если остались вопросы - обращайтесь, буду рада помочь))

Учитывая приобретение квартиры с учетом средств мат. капитала, доли должны были уже быть определены. Как правило либо равные доли всех членов семьи, либо только дети.

Если остались вопросы - обращайтесь, буду рада помочь))