Мы беженцы из Донбасса живем в Казани третий год наконец то получили. РВП когда можно подавать на вид на жительство.

• г. Казань

Мы беженцы из Донбасса живем в Казани третий год наконец то получили.

РВП когда можно подавать на вид на жительство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вы получили РВПТ, то можно подавать заявление на вид на жительство не раньше, чем через год. Удачи вам.

Добрый день! Спустя уже 6 месяцев проживания по РВП можно подать заявление о выдаче вида на жительство, спустя год сможете его получить.